Зуд, сухая кожа, раздражение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, но нормально ли что когда я лежу, то у меня открыт вход во влагалище? То есть там дырочка. Извините конечно за такой вопрос, просто я никогда не была у гинеколога и на других сайтах про это не пишут. Также еще вопрос по поводу кожи вокруг влагалища, она сухая и облазит, норма ли это? Все это сопровождает зудом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-11 08:37
Здравствуйте, Валерия.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3tcfht
и напишите мне там