Зуд, шелушение и периодическая сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня на груди сыпь, очень зудит и по всему телу шелушение и зуд, на на указательных пальцах рук шелушится кожа. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:34
Фото проблемных зон выложите фотографируйте при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.