Зуд, раздражение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась сыпь, раздражение и зуд. Сначала на ладонях, потом перешло на внешнюю сторону. Никаких венерических заболеваний нет. Возможности обратится к квалифицированному врачу в данный момент нет. Года три назад было тоже самое. Прописали мазь, но не помню какую именно. И показания были что руки мочить нельзя. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-11 00:28
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, внутрь - супрастин, минимизируйте контакт рук с водой и бытовой химией.