Раздражение на кистях рук

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, пару месяцев назад на руке появилась непонятная сыпь. Что это может быть и что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-11 13:00
Здравствуйте, Олег! Скажите, беспокоит ли зуд в месте высыпания? Носыте браслет или часы на этой руке? Предпринимались ли какие то способы лечеия за эти несколько месяцев со времени появления сыпи?
Олег 2016-08-11 13:10
Зуд бывает но не сильный. На этой руке ничего не ношу. В месте сыпи волосы длиннее чем обычно. Лечение не предпринималось
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-12 08:00
Попробуйте триакутан мазь 1 раз в день 7 дней. Потом напишете о результате. Спасибо за вопрос.