Зуд при нагреве тела

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ Хошимото
Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема такая появился зуд при нагреве тела(выпью горячий чай, лягу спать под одеяло), при физических нагрузках, если начинаю нервничать. Так продолжается уже полгода, пробывал убирать продукты из рациона по 2 недели все продолжается, сыпи нет. Ещё заметил, что я не потею, но не знаю почему, кожа как будто сухрваиая стала. Проблемы с щитовидной железной АИТ пью эутирокс год, и кальций д3.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-10 19:58
Добрый день, такие жалобы требуют обследования у аллерголога.
Валерий 2021-01-10 20:02
Говорят нервы
Валерий 2021-01-10 20:07
Отправьте тогда в категорию аллерголога
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 21:40
Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения