Зуд после незащищённого полового акта

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после второго секса после дефлорации (это было 2 недели назад) внизу живота были ноющие боли часа два после секса. Втррой Секс был не защищён, позже на следующий день у меня начался зуд внутри и снаружи.
Может ли это быть реакция на новую флору? Какие анализы сдать?
П. с после дефлорации крови было немного, но второй раз больше. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 09:38
Да, так может быть. Сдай мазок на флору, как минимум.