Зуд, понос, показатели крови

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, дерматит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Сдавала на 6 день месячного цикла. Из жалоб имеется нарушение стула (то недельные запоры, то понос), зуд во влагалище, и стоматолог сказал, что во рту герпетические высыпания. На кистях рук и в локтевых сгибпх обострение дерматита.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-29 12:16
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- палочкоядерный сдвиг и нейтрофилез. Повышена глюкоза.
Обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и интерпретации этих отклонений.
Всего хорошего.