Зуд покраснения волдыри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, добрый день! Около двух месяцев назад заметила высыпания на плече, не беспокоило никак до прошлой недели, записалась к врачу, но он только 20 мая, зуд усиливается, по ночам чешется. Может каким кремом безобидным помазать? Есть и судокрем и эмоленты, и ациклрвир … первый раз с таким сталкиваюсь …!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 09:44
Добрый день, для облегчения состояния воспользуйтесь кремом мометазон или бетаметазон.
Екатерина 2023-05-06 10:00
Спасибо, а что это по вашему мнению?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 14:06
Плохое качнство снимков, нельзя исключить фоликулит или укусы насекомых. Нужно смотреть.
Екатерина 2023-05-18 17:23
Поставили под вопросом каплевидный псориаз. Выписали мазь псоридерм, карбонат кальция и противоаллергические таблетки-неоклер. Пью неделю, воспаление спало и болячки проходят. Это постоянно будет так или есть какой-то триггер из-за которого внезапно это проявилось?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-19 13:51
К сожалению без нормального осмотра ничего не смогу прокоментировать. Решайте эти вопросы со своим лечащим врачом