Зуд, покраснение, бугорки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я лежала в больнице (беременна), была неделю там. На третий день находясь там, стали чесаться кисти рук, в некоторых местах покраснели и видно от чесания покрылись слегка бугорками (прыщиками). Меня выписали. Дома мажу кремом, покраснение немного спало. Зудит. Попрыскала мирамистином. Второй день дома. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Екатерина, это проявление аллергического дерматита. Подойдите в женскую консультацию, надо разобраться чем спровоцировали.