Зуд, покраснение, боль
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд, болезненность. Что это может быть? И как лечить подскажите пожалуйста! Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, как давно появилось это пятно? Корки в этом месте бывают?
По снимку - нейродермит. Сейчас можете начать прием антигистаминных препаратов, местно - элоком крем раз в день (2 недели).