Зуд под грудью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась странная сыпь и жжение. На сгибах руках, шее, на складке пупсика и самый большой зуд и покраснение под грудью(фото прилагается) подначальственный просто покраснение и жар, последующие дни начала отшелушиваются кожа и появился ещё сильнее зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-24 17:58
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.
Марина 2020-07-24 17:59
Чем можно вылечить?
Как убрать зуд?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-24 18:16
Крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.