Зуд по всему телу без высыпаний

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, внучку длительное время беспокоит зуд по всему телу Под утро начинают чесаться стопы, общий анализ содержит ряд изменений Подскажите, пожалуйста, какие показатели биохимии, необходимо сдать для правильной постановки диагноза
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-11-26 21:35
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-26 21:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Дело не в биохимии. В общем анализе крови имеется выраженная эозинофилия. Это чаще является признаком наличия аллергии.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.