Зуд около анального отверстия
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Владимир. У меня уже несколько месяцев наблюдается зуд вокруг анального отверстия. Появились какие-то пупырышки. Стыдно с таким вопросом идти к доктору. Нормально ли это? И чем лечится подобный недуг?
1 ответ
Здравствуйте, почему вам стыдно показаться доктору? А как вы сами думаете, в чем причина вашего заболевания?