Зуд на верхнем небе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении месяца на верхнем небе периодический сильный зуд, был поллиноз на сорные травы, и я предполагала что зуд был связан с этим. Но так как поллиноз уже прошел, а симптомы сохраняются. В данный момент не имеется возможности посетить пародонтолога, можете посоветовать чем полечить или сказать какие анализы сдать, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-30 11:00
Здравствуйте. Возможно аллергическая реакция на зубную пасту, ополаскиватели.