Зуд на тыльной строне ладони после еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, около трех месяцев назад появилось по одному пятну на нижних фалангах указательных пальцев обеих рук, очень чешутся и зудят, происходит это практически после каждого приёма пищи, через некоторое время зуд проходит. Сейчас зуд распространяется дальше сверху ладоней, расчесываю, остаются пятна. Пробовала пить фенистил, но зуд не проходит. С чем это может быть связано, что проверить
Теги: псориаз на боковой части ладони
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-19 22:17
Юлия! Вам нужно обратиться к двум специалистам- терапевту для прохождения обследования органов ЖКТ и на паразиты. И к дерматологу для устранения высыпаний и зуда. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-20 20:20
Спасибо!