Зуд на подбородке
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела спросить почему после того как я поношу курточку с мехом или шарфик у меня зудит и краснеет подбородок и тело тоже зудит? Может у меня аллергия на мех или шерсть? И еще я в последнее время мандаринов много ем может у меня на них аллергия? Может самостоятельно лечиться или мне нужно в город ехать? Помогите мне решить эту проблему
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания и правильного лечения