Зудящая сыпь около носа и подбородке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пириодически появляется сыпь около носа и подбородка зудит и так же ощущается зуд в носу. Спасаюсь акридермом. Когда намажу зуд утихает. Я думаю что у меня аллергия так ли это или может это что то другое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-29 10:23
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации