Зуд на коде

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появился зуд после похода в баню. Ни с кем не контактировал. Появилось на утро. Ходить дискомфорт но. Мазал зелёнкой. Не помогло. Чем мазать. До выходных можно вылечить? И с чем это связано.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-23 13:33
Не понятно где у вас зуд. Но в любом случае нужно начинать с обследования у врача. По интернету лечение не проводится