Зуд на груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно чешется грудь, до синяков расчесываю и кравянных пятен, зуд появился недели 3 назад, мазала белобазой. К врачу не ходила еще, думала, что пройдет и что это аллергия, поменяла полностью все белье нижнее и пстельное, зуд не прошел. Зуд как и по всей грузи так и на соске, подскажите пожалуйста что это может быть? Лекарств никаких не принемала, пью только витамин Д3
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.