Зуд на боку рубцы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: Рабочий на производстве
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня приехал с работы, сел в кресло, поел и что-то начал зудеть бок, посмотрел а там рубцы как будто комары искусали, может натёр или что это, алергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 23:04
Добрый день, это крапивница. Воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день и супрастин внутрь.
Михаил 2019-02-15 23:42
А от чего она возникла? А на паху может быть потому что тоже пупырки и типа таких рубцов было, но прошло и волдырики
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-16 09:17
Нужно разбираться, провоцировать это состояние может все что угодно.