Зуд на бёдрах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здоров, возможно гастрит
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой зудят бока бёдер. При посещении душа зуд усиливается и чешится, после душа мажу обычно бебантеном чтобы смягчить зуд. Есть на вид есть небольшие пятна. Проблема начать ещё в феврале зимой после бани, за это время перепробовал множество вариантов мази и менял резинку на трусах безрезультатно. Так как у меня в городе нет нормального дерматолога выехать в областной центр нет возможности. Думал алергия пробывал сидеть на диете жесткай кушать только то и то не давало вообще улучшений. С момента весны и лета
Непонятные пятна то появлялись и чесались то просто ищезали на тех же самых местах. Думал проблема из-за малости витамин в организме пил витамины безрезультатно. В общем все так, спасибо что помогаете людям онлайн, жду совета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 16:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.