Зуд кутикулы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд в зоне кутикулы на руках. Сделала маникюр, ранее проблем не было. Последние два раза сделала-чесалось и покрылось маленькими волдырями. Второй раз(на данный момент) очень сильный зуд, не возможно даже спать. Выпила таблетку кларетина и зуд немного стих, но всё равно есть неприятные ощущения. Также на одном из ногтей виднеются жёлтые участки кожи(похожи на сухую кожицу). Подумала гной-но вряд ли. Боюсь идти одна к аллергологу и не знаю сколько это стоит. Сегодня 8 марта, всех с праздником. Вот у меня праздник не удался(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-09 13:33
Здравствуйте! Кларитин продолжайте 10 дней. На кожу пимафукорт мазь 3 раза в день, до 14 дней.