Зуд красные пятна

Спрашивает: Vasyl
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на ступнях какието пятна красные и зуд иногда. Есть время шо забываю даже про них а есть дни в которые по вечерам очень зудит. Бывает шо месяцами забываю про них а есть время шо каждый день зудит! Шо ето и как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Vasyl 2023-03-26 00:46
Пятна выглядят будето под кожей просто красные а проводя по им пальцем чуствуеться горбики маленькие