Зуд, краснота, Мучает уже 2 месяца. Определить и чем лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могу определить, что за зараза прицепилась. Было одно маленькое пятно. Сейчас уже 2 месяца. Зуд сильный и она на, ада ползти по коже. Нога, паховая зона. Уважаемые доктора, помогите определить, за ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:01
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.