Зуд. Крапивница. Гноятся глазки. Носик заложен

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 2года 6месяцев
Здравствуйте, у дочки часто крапивница. Зуд. Всю себя чешит вн. Локти. Колени, лицо, за ушками. Заложенность носа. Глазки гноятся.
Часто болеет. Дышим Инголятор. Капаем глазки. 2-4дня нормально. Потом снова глазки гноятся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-11 11:23
Здравствуйте! Крапивница чаще всего аллергическая. Пришлите пожалуйста фото сыпи. Сдавали ли анализы на аллергены?