Зуд или сыпи?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кожа появление зуда красный,
Здравствуйте, Появление кожа ноги чувствует аллергия есть. Как лечение таблеток или крем или мазь? Красный твердый кожа боли!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-24 09:44
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день, 14 дней. На кожу мазь тридерм 2 раза в день, до 14 дней. Рекомендую убрать из питания сладкое, копченое, соленое, жареное, жирное, клубнику, черешню, мед, абрикосы, персики, орехи, чипсы, газировки. Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, Ig Е общий, эозинофильный катионный белок. Результаты анализов присылайте.
Влад 2021-06-24 10:22
Благородная за спасибо!
Влад 2021-06-28 18:18
Добрый вечер, Дороже аптека мазь тридерм, другая можно низкие норма цена мазь по лучшая день?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-29 14:12
Влад, можно акридерм ГК или пимафукорт