Зуд и высыпания
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после каждого бритья ног через несколько дней наступают высыпания и зуд! Подскажите пожалуйста какую-нибудь мазь или лекарство.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Для кожи используйте Псилобальзам или крем Ойлатум. При сильном зуде внутрь: таб. Лоратадин или Дезлоратадин 1таб. В день (не имеют седативного эффекта).