Зуд и воспаление на лице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С вечера начался зуд на одной щеке, утром проснулась зудит и такое покраснение, ещё есть шелушения. Косметику не меняла, аллергии никогда ни на что не было. Что это может быть и чем можно помазать, чтоб снять покраснение и зуд?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах можно начать прием супрастина и местно - крем тридерм. Если не будет эффекта в течении трех дней - обратитесь очно.