Зуд и сухость верхней части ступни

Спрашивает: Наталья Казакова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние пару дней беспокоит сухость и зуд ступней сверху. Преимущественно зудит ночью, а в течение для не доставляет никаких неудобств. На ночь смазываю сухие участки детским кремом, но сухость не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 20:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!