Чешется верхняя часть ступни

Спрашивает: Yane
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хашимото, суставы
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 48 лет. Почти два месяца на левом ступне верхняя часть то чешется то зудит. Сначала это было по ночам, а сейчас уже и днём. Я потерплю, редко чешу. Но не понятно причина. Даже без носков она раздраженые. У меня Хашимото, есть боли в суставах, был расширение вен, который лечили лазером. На пятках грибковые заболевание. Лечу давно, (бесполезно). На коже нет никаких изменения. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-19 17:09
Здравствуйте!

Может быть Зуд на фоне оч сухой кожи!

Мазь Бетаметазон 2 раза в день до 14 дней

Эмульсия Липобейз на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 14 дней дальше ежедневно вечером длительно по необходимости

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Отпишитесь через 2 нед или раньше при необходимости с фото!