Зуд и слезает кожа с пальца
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале лета в указательный палец кто то укусил, был маленький прыщик как точка, был зуд. По тихоньку начало разрастаться, потом появились пузырьки с водой, в итоге вся кожа слезла. Мазал тридермом, зуд пропадал но сейчас кожа начинает слезать со среднего пальца и на указательном красная опухшая часть, есть так же зуд. Аллергий не было никогда. Возможно вылечить самостоятельно или ехать к врачу?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Контактно аллергический дерматит
С чем работаете контактируете?
Как долго использовали тридерм?
Контактно аллергический дерматит
С чем работаете контактируете?
Как долго использовали тридерм?
Павел 2021-10-09 11:57
Добрый день. Ремонтом занимался, с чем конкретно не скажу много всего было. (
Пару дней использовал, периодами.