Зуд и шелушение в интимной зоне
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во время месячных на второй день мне стало не комфортно в интимной области. Потом обнаружила покраснение и прыщики на внутренних частях ягодиц и около половых губ, подумала возможно раздражение на прлкладку(были дешёвые), начала мазать Бепантен ом. Через пару дней эти места подсохли и как корочка образовалась, и Начался зуд, а сейчас кожа в этих местах слазиет и зудит(что это может быть и как лечить? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний