Зуд и красные прищи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару недель назад у меня появились маленькие красные прищи через пару дней не терпимый зуд насилия выдавливать из них выходят житкости похоже на воду помогите пожалуйста чем их лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 09:10
Здравствуйте , Денис!

Ничем не мажьте и не мочите.

Сделайте соскоб на чесоточный клещ для исключения или подтверждения чесотки.
Денис 2018-12-08 13:11
Доброе время суток спс за отклик извините конечно но можно простыми словами за ранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 17:22
Смотрите ответ выше.