Зуд и авсвпание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз приобретенный, узловой зоб, гипертензия
Здравствуйте подскажите пожалуйста что за высыпание. Ощущение что тебя кусают много комаров начинаю чесать и появляется такое высыпание просто не выносимо терпеть уже бывает что тебя дергает как нервный тик пока не дойдет до крови. Раньше думала что это псориаз обычно бывало так что почешешь и на месте появлялся псариаз а сейчас не так это. Думала что то после родовое на фоне нерв. Заранее спасибо. ,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 09:27
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.