Зуд, грубая кожа, трещины

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 2 года на стопе появилась красная пятнышко, по начало она зудила, а через 3 месяца кожа начала грубеть и стал появляться белый налет, они начали трескаться и из них начало кровоточить. Она заживляеться и опять трескаеться, врачи не знают что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-23 08:55
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Адекватная диагностика возможна только на амбулаторном приёме, в режиме переписке окончательный диагноз поставить не получится.