Зуд, дискомфорт, иногда резкие острые боли
Спрашивает: Роман Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 31 июля перенес операцию по удалению геморроя реабилитацию прошёл 2 месяца. Начал вести полноценный образ жизни. Увлекаюсь спортом и появились зуд, периодические боли, особенно когда поясницу нагружу или подстужу ещё. Когда подстыну неприятные ощущения носоглодка- поясница - прямая кишка (анус) Подскажите пожалуйста что с этим делать. Как бороться? Заранее благодарю.!
3 ответа
Здравствуйте, попробуйте местно мазь проктозан 2 раза в день, и марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут.
Платная консультация
Роман 2017-10-26 15:08
Большое спасибо! Как долго делать эти процедуры? Спасибо что вы помогаете!