Зуд, дискомфорт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь, была молочница, но вроде прошла. Недавно после мастурбации на следующий день начался слабый зуд, проявляющийся в состоянии покоя. Естественно я начала рассчесывать, что очень глупо. При подмывании мылом начинает жечь. Зудит уже почти неделю. Подскажите пожалуйста, с чем это связано, и что мне следует сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:09
Здравствуйте. Возможна инфекция. Вам нужно обратиться к врачу очно, сделать мазок на флору
Платная консультация
Евгения 2019-06-05 11:50
Еще хотелось бы уточнить, что зудит при входе, то есть слизистая у входа во влагалище.