Зубы раскрошились остались одни корни и черные

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет был маленький получал очень большое количество антибиотиков! Я думаю из за этого у него раскрошились зубы и почернели. Остались одни корни, ему тяжело кусать еду! Они сами выскочат или их надо удалять? Что делать вообще дальше?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:00
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
-1