ЗРР, гипервозбудимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас ЗРР и гипер возбудимость! Невролог назначила нам Энцефабол 1/2 2р в день, утро и вечер, Пантокальцин 0,25 1/4 т. 2р в день, Эдас 306 1ч. л. 3р в день! Я забыла, Энцефабол и Пантокальцин вместе или что то одно! Энцефабол не могу найти в аптеках
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-07 23:00
Юлия Здравствуйте
Хорошо, что не можете найти энцфабол - он может усиливать возбудимость.