Зрение при ДТЗ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне 2020 поставлен диагноз ДТЗ. На протяжении 20 дней принимала тирозол, но на него началась аллергия. Врач отправил на удаление ЩЖ. до операции сказала пить метипред. Спустя дней 6-7 приема-заметила ухудшение зрения. Окулист не поверил что это вызвано таблетками, эндокринолог тоже. На фоне чего тогда такие значительные изменения в столь короткий срок? Как сохранить зрение и не допустить ухудшения? При этом сами глаза нормального размера.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-27 14:08
Здравствуйте. Снижение зрения не связано с таблетками и ДТЗ.
Платная консультация
Надежда 2020-07-27 15:02
А подскажите тогда может какие то препараты которые остановят потерю зрения? Или капли?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-27 15:59
Для назначения лечения нужно сначала поставить диагноз. Необходимо обратиться очно, проверить зрение, посмотреть глазное дно.