Зрелый плоский эпителий и дискариоз в ряде клеток

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне в мазке на цитологию написали что у меня зрелый плоский эпителий и дискариоз в ряде клеток. Что это такое? Меня ничего не беспокоит и месячные идут как всегда. Полового портнера нет уже 7 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:08
Здравствуйте. К сожалению, сделать выводы по обрывкам информации невозможно. Нужно видеть полностью все данные