Зоофилия собака с девушкой

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Дима мне 21 год и мне иногда нравится смотреть порно девушки с собакой, при этом. Я девственик у меня була романтика но к сексу не дошло. Что мне делать как избавится от этого редко еще раз повторю но хочется глянуть такое. Но и обычное порно я тоже смотрю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-17 20:06
Здравствуйте, Дима.
Когда Вы влюбитесь в девушку и наладите хорошие отношения, вот тогда необычные сексуальные увлечения уйдут.