Золофт и лоратадин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли совмещать золофт и лоратадин? Золофт принимаю 50 мг по назначению психиатра. Купила лоратадин в аптеке, дерматит беспокоит, чешется. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-01 17:45
Здравствуйте!
Дерматит мог проявиться, как побочное действие Золофта.
К сожалению ни один противоаллергический препарат(старого или нового поколения) не совсестим с Золофтом.
Возможно психиатр подскажет Вам выход.