Зоэли выделения на 20 таблетки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне назначили Зоэли для лечения аденомеоза. Курсом в 6 - ть месяцев, сейчас уже 20 таблетка, 3- й пачки. Начались боли в животе и кровянистые выделения, они не мажущие. Подскажите пожалуйста как быть, на УЗИ смогу только завтра попасть. К врачу так вообще через неделю. Нормально ли это?
Сегодня принимать 20-ю таблетку? Просто если беременность, но опасно дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 14:21
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК такие симптомы могут быть.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.