Зоэли две таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью вторую пачку зоэли. На обеих с 12 дц начиналась обильная мазня, красная, на одну две ежедневки в сутки. Оба раза для остановки пила по 2 таб в сутки, помогало, но как только перехожу на 1 таб, опять начинается мазня. Это нормально или это свидетельствует о нехватке гормонов, раз на 2 таб все проходит? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 22:46
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 23:49
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)