Значительные изменения в критических днях
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с недавнего времени происходят изменения в критических днях. Два месяца назад сбился цикл, месячные могли пойти по два раза в месяц, а в дальнейшем следовала задержка. Могло получиться, что они шли и вовсе по 2-3 дня, хотя обычно идут по 7-8. Также они стали намного менее обильны. Полового контакта не было, сильных потрясений и стрессов тоже. Также в последние кд выделения были темно коричневого цвета, хотя раньше никогда подобного не было. Опасно ли это и следует ли идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Если сбои будут продолжать и дальше, необходимо будет обращаться к доктору.