Значение анализа
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ. Мой врач ни черта походу не знает. Микроскопия отделяемого из влагалища (32 Нед. Бер.) Эпителий 12-20, лейкоциты 6-10, слизь нет, флора-полимерная палочка, флора (кол) -умерено, ключ. Клетки-нет, trihomonas-нет, диплококки-нет, элементы патолог. Гриба-обнаружено
Споры, мицелий. Что мне с этим делать к кому обратиться и как лечить?
3 ответа
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292