Злокачественная или нет?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на эту родинку. Появилась месяца 3 назад, растет. Родинка нормальная? Стоит ли мне обращаться к проф. Специалисту по этому поводу? Фото одной и той же родинки. Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-29 15:55
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.