Злокачественная или доброкачественная?
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз Тимома типа АВ, везде написано, что она доброкачественная, химиотерапевт сказал, что злокачественная, нужно 6 курсов химиотерапии
6 ответов
Добрый день. Тимома АВ является доброкачественым образованием.
Дарья, Вы можете прикрепить протокол КТ?
Дарья, образование небольших размеров, не проростает соседнии структуры. В данной ситуации показано оперативное лечение. Радикальной операции в большинстве случаев достаточно.