Жжёт колено

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все непонятные проблемы началась примерно пол года назад после смерти отца. Сильный стресс, постоянное переживание. Стали хрустеть все суставы, при мальнейшем волнении потею, плохой сон, совершенно ничего не хочется делать. Два месяца назад по коже начали бегать мурашки например если дотронуться или снять футболку то сразу появляются. Потом присоединилась жжение кожи на левом колене. Которое практически не проходит. Кружится голова, как будто неуверенная походка. Больше всего беспокоит жжение колена. Подскажите что делать. Сдавал общий анализ крови и мочи. Все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-06 22:00
Добрый вечер.

Вам нужно сдать ревмопробы, чтобы исключить аутоиммунное заболевание, а также пройти рентген коленного сустава, чтобы исключить его патологию.
С результатом обращайтесь к терапевту по месту жительства.